Меню Поиск

Закрыть

Реконструкцию склада гофрокомбината в Павловском Посаде планируется завершить в октябре-декабре

15.02.2019 21:48

Реконструкцию склада гофрокомбината в Павловском Посаде планируется завершить в октябре-декабре

Теги: Реконструкция , Московская область , Склады , Главгосстройнадзор

Реконструкцию склада гофрокомбината в Павловском Посаде планируется завершить в IV квартале 2019 г., сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Сотрудники Главгосстройнадзора завершили проверку хода реконструкции склада №6 гофрокомбината в Павловском Посаде. В рамках реконструкции к существующему одноэтажному неотапливаемому зданию пристраиваются дополнительные складские помещения. Плановое завершение работ - IV квартал 2019 г. Застройщиком объекта выступает ООО «Гофромастер», - говорится в сообщении.

Как отметили в ведомстве, до завершения проверки генподрядной организацией ООО «ПСК Новинский завод металлоконструкций» устранены все замечания, обнаруженные инспекторским составом. На объекте установлены информационный щит и схема проезда по территории, пожарный щит со всем соответствующим инвентарем. Ограждение строительной площадки приведено в надлежащее состояние, упорядочено хранение строительных материалов, очищены от снега и наледи подъездные пути и подходы к рабочим местам, говорится в сообщении.

«В настоящее время на объекте ведется монтаж металлоконструкций надземной части задания», - уточнил начальник Главгосстройнадзора Подмосковья Артур Гарибян.

В пресс-службе добавили, что площадь склада №6 после реконструкции составит 33,8 тыс. кв. м (ранее - 7 тыс. кв. м).

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок