Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

15.02.2019 19:27

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность дорог в Москве оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Рублево-Успенском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском шоссе, на Октябрьском проспекте и шоссе Энтузиастов.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Лианозово, Дмитровский, Ховрино, Левобережный, Южное Тушино, Покровское-Стрешнево, Строгино, Крылатское, Кунцево, Можайский, Очаково-Матвеевское, Теплый Стан, Ясенево, Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное, Зябликово, Капотня, Выхино-Жулебино, Восточное и Северное Измайлово.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Звенигородском, Рублевском, Можайском, Аминьевском шоссе, проспекте Маршала Жукова, на ул. Нижние Мневники, Минская, Кастанаевская, Мосфильмовская, Косыгина, Удальцова, Покрышкина, Миклухо-Маклая, Островитянова, Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, Мичуринском, Ломоносовском, Ленинском, Севастопольском, Балаклавском проспектах, проспекте Вернадского, Варшавском и Каширском шоссе, ул. Люблинская, Краснодонская, Гурьянова, Волгоградском и Рязанском проспектах, шоссе Энтузиастов, ул. Стромынка, Щелковском и Алтуфьевском шоссе, в Ростокинском проезде, на проспекте Мира, ул. Енисейская, Руставели, Бутырская, Яблочкова, Большая Академическая.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Мещанский, Марьина роща, Савеловский, Беговой, Пресненский, Хамовники, Донской, Даниловский, Южнопортовый, Нижегородский, Лефортово, Басманный. Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в районах Басманный, Мещанский, Тверской, Арбат, Хамовники, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Кремлевской, Болотной, Кадашевской, Садовнической, Москворецкой, Серебрянической, Котельнической, Гончарной, Озерковской, Павелецкой и Даниловской набережных, на Комиссариатском, Большом и Малом Москворецких, Большом и Малом Каменных мостах, ул. Балчуг, Большая Полянка, Пречистенка, Новый Арбат, Большая Никитская, Малая и Большая Дмитровки, Петровка, Неглинная, Большая Лубянка, Мясницкая, Ильинка, Солянка, Нижняя Радищевская, в Ермолаевском, Благовещенском, Большом Козихинском, Настасьинском, Старопименовском, Козицком, Дмитровском, Георгиевском, Лялином, Старосадском, Подкопаевском, Петропавловском переулках, Китайгородском и Лубянском проездах, в районе Лубянской площади, на Гоголевском, Никитском, Тверском, Страстном, Петровском, Чистопрудном, Покровском, Яузском бульварах.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог в Москве снизится до трех баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок