Меню Поиск

Закрыть

ГИБДД будет контролировать безопасность движения в период закрытия участка Сокольнической линии метро

15.02.2019 12:42

ГИБДД будет контролировать безопасность движения в период закрытия участка Сокольнической линии метро

Теги: Сокольническая линия , Метро , ГИБДД , ограничение движения

Дорожная полиция будет контролировать безопасность дорожного движения на время закрытия участка Сокольнической линии метро, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД по столице.

«Ежедневно с 16 по 24 февраля более 60 сотрудников дорожно-патрульной службы будут обеспечивать непрерывный контроль за обеспечением безопасности дорожного движения в период закрытия пяти станций Сокольнической линии метрополитена. Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Москве организована дислокация 28 постов в зоне ограничения движения транспортного потока», - рассказали в ведомстве.

Инспекторы ДПС будут осуществлять регулировочно-распорядительные действия, а также информирование граждан о возможных маршрутах объезда.

Пропуск жителей, людей, работающих и живущих в зоне перекрытий, а также транспорта, обслуживающего эти территории, будет осуществляться сотрудниками ГИБДД при предъявлении какого-либо подтверждающего документа, отметили в полиции.

В связи с закрытием станций метро «Бульвар Рокоссовского», «Черкизовская», «Преображенская», «Сокольники» и «Комсомольская» будет ограничено движение по ул. Преображенская, ул. Стромынка, ул. Русаковская и ул. Краснопрудная до Комсомольской площади. Кроме того, по ряду улиц будет ограничен выезд транспорта в основную зону ограничения движения.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок