Меню Поиск

Закрыть

Завод хлебобулочных изделий в Ново-Переделкино реконструируют

15.02.2019 09:51

Завод хлебобулочных изделий в Ново-Переделкино реконструируют

Теги: ЗАО , Ново-Переделкино , Реконструкция , Москомархитектура , Хлебозавод

Завод хлебобулочных изделий в районе Ново-Переделкино реконструируют, сообщили в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура).

«Завод хлебобулочных изделий в столичном районе Ново-Переделкино ждет реконструкция», - говорится в сообщении.

По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, которого цитирует пресс-служба, на территории предприятия появится несколько новых корпусов, а площадь всего комплекса увеличится практически в два раза.

«В результате масштабной реконструкции площадь завода увеличится до 24 тыс. кв. м. Согласно проекту, производственная часть будет расширена, а на территории появятся дополнительные склады для продукции. Как ранее отмечал мэр Сергей Собянин, Москва уделяет большое внимание развитию бизнеса», - пояснил С.Кузнецов.

В пресс-службе уточнили, что новые корпуса будут выполнены в той же стилистике, что и существующие: фасады облицуют панелями в градиенте светлых тонов с отличительной деталью в виде красной полосы по периметру. Цоколь главного фасада будет отделан панелями серого цвета. Ранее проект согласовала Москомархитектура.

«Проектировщики планируют благоустроить и дополнительно озеленить прилегающую территорию. Помимо этого, будет организована парковка для легковых и грузовых автомобилей с возможностью удобной разгрузки и погрузки товаров. Точный адрес объекта - ул. Новоорловская, вл. 3», - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что проектировщиком выступает ООО «ВайлдТим», заказчиком - ООО «Ист Болт Рус».

Рубрика: Строительство

Тема: Москомархитектура Следить за темой

Другие материалы по теме: 266

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок