Меню Поиск

Закрыть

Услуга «Доплата до скорого» стала доступна в кассах МТППК пассажирам с абонементами на обычные электрички

15.02.2019 09:39

Услуга «Доплата до скорого» стала доступна в кассах МТППК пассажирам с абонементами на обычные электрички

Теги: Электрички , билеты , Оплата проезда , Ласточка , Кассы , Сервис , МТППК

Услуга «Доплата до скорого» стала доступна в кассах Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК) пассажирам с абонементами на обычные электрички, сообщили в пресс-службе компании.

«Услуга «Доплата до скорого» стала доступна в кассах МТППК для пассажиров с абонементами на обычные электрички. Теперь пассажиры могут совершать поездки на «Ласточках», доплатив разницу в стоимости разовых билетов на обычный и скоростной поезд», - говорится в сообщении.

Уточняется, что воспользоваться услугой можно при поездках с начальных и промежуточных станций, между которыми действует приобретенный ранее абонемент. Это не относится к абонементам на определенное количество поездок - по ним уехать с доплатой можно только от начальной или конечной станции.

«В кассах МТППК доплачивать до скорого можно не только к абонементу, но и к полному разовому билету на обычную электричку. При доплате непосредственно в поезде пассажиру потребуется заплатить сбор за оформление - 100 руб.», - добавили в пресс-службе.

Ранее услугой «Доплата до скорого» пассажиры с абонементами на обычные электрички могли воспользоваться, только находясь в скоростном поезде.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок