Меню Поиск

Закрыть

Мероприятия, которые Агентство «Москва» планирует освещать 15 февраля

15.02.2019 07:00

Мероприятия, которые Агентство «Москва» планирует освещать 15 февраля

11:00 - Круглый стол в Госдуме на тему «Вопросы законодательного регулирования городских агломераций и межмуниципального сотрудничества».

12:00 - Встреча в Совете Федерации с тружениками социальной сферы села.

12:00 - Круглый стол комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера на тему «Использование инструментов комплексного освоения территорий и развития застроенных территорий для решения задачи по увеличению объемов жилищного строительства».

12:00 - Пресс-конференция с объявлением концертной программы Государственного музея изобразительных искусств им. А.Пушкина на 2019 г.

13:00 - Расширенное заседание экспертного совета Госдумы по вопросам совершенствования законодательства в сфере обеспечения безопасности детей.

16:00 - Круглый стол «Вакцинопрофилактика ВПЧ-ассоциированных онкологических заболеваний» в рамках Национальной ассамблеи конгресса педиатров «Защищенное поколение».

Фотоматериалы:

11:00 - Передача Домодедовской таможней в фонд Российской государственной библиотеки культурных ценностей, изъятых при попытке незаконного перемещения через таможенную границу.

13:00 - Шествие и митинг у памятника воинам-интернационалистам на Поклонной горе к 30-летию завершения спецоперации советских войск в Афганистане.

14:00 - Открытие книжного клуба «Депо» в Круговом депо Октябрьской железной дороги.

14:30 - Церемония возложения венков и цветов к Могиле Неизвестного солдата и памятнику полководцу Георгию Жукову к 30-летию завершения спецоперации советских войск в Афганистане.

15:00 - Праздничный концерт в Государственном Кремлевском дворце к 30-летию завершения спецоперации советских войск в Афганистане.

15:45 - Мастер-класс и пресс-брифинг танцовщика Сергея Полунина в Московском концертном зале «Зарядье».

16:00 - Московский Сретенский бал.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок