Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы обсудят с представителями МВД меры по улучшению работы в сфере миграционной политики

14.02.2019 18:34

Власти Москвы обсудят с представителями МВД меры по улучшению работы в сфере миграционной политики

Теги: МВД , Мигранты , Москва

Власти Москвы обсудят с представителями министерства внутренних дел РФ, как улучшить работу в сфере миграционной политики. Об этом в интервью телеканалу «РБК» в рамках Российского инвестиционного форума (РИФ) в Сочи сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Миграционные потоки в Москве, в целом, отрегулированы, ситуация стабилизировалась. Тем не менее, сказать, что все идеально, я не могу. Мы в ближайшее время наметили совещание с министерством внутренних дел, с теми подразделениями МВД, которые занимаются миграционной службой, чтобы наметить дальнейшую программу улучшения дел в этой сфере», - заявил С.Собянин.

Мэр назвал необходимым дальнейшее совершенствование работы миграционных центров, миграционной полиции, а также обсуждение вопросов выдачи документов для мигрантов. «Это требует дополнительной серьезной работы», - подчеркнул он.

Российский инвестиционный форум проходит с 14 по 15 февраля на площадке главного медиацентра Олимпийского парка в Сочи. Традиционно регионы России, а также ведущие бизнес-компании презентуют здесь свой инвестиционный и экономический потенциал. В 2019 г. в рамках деловой программы форума пройдут мероприятия, посвященные таким направлениям, как региональная политика, деловой климат в России, молодежное предпринимательство, социальная повестка.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок