Меню Поиск

Закрыть

Более 1,5 тыс. бутылок нелегального вина и водки обнаружили в ТиНАО

14.02.2019 13:20

Более 1,5 тыс. бутылок нелегального вина и водки обнаружили в ТиНАО

Теги: алкоголь , ТиНАО

Подпольный алкогольный цех ликвидирован в ТиНАО, сообщили в пресс-службе Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование).

«13 февраля представителями Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу совместно с сотрудниками ОЭБиПК УВД по ТиНАО Москвы проведены контрольные мероприятия на территории Троицкого и Новомосковского административного округа. В ходе проверки помещений промзоны в дер. Марушкино установлен факт производства и оборота алкогольной продукции без соответствующей лицензии и маркировки. Обнаружена полуавтоматическая линия розлива, ручная линия розлива в кузове грузового автомобиля, 100 литров фармацевтической субстанции (этанол крепостью 95% производства ПАО «Брынцалов-А»), более 1,5 тыс. бутылок вина и водки, а также около 100 тыс. федеральных специальных марок с признаками подделки», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в настоящее время основное технологическое оборудование, транспортное средство, готовая продукция и сырье арестовано. Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу проводится административное расследование, резюмировали в ведомстве.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок