Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в пять баллов

13.02.2019 19:33

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в пять баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность дорог в Москве оценивается в пять баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Новорязанском, Носовихинском, Осташковском шоссе, на Октябрьском проспекте и шоссе Энтузиастов.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Дмитровский, Ховрино, Северное и Южное Тушино, Покровское-Стрешнево, Строгино, Крылатское, Кунцево, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Бирюлево Западное, Выхино-Жулебино, Ивановское, Восточное и Северное Измайлово, Северное Медведково.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском и Аминьевском шоссе, на ул. Народного Ополчения, Нижние Мневники, Большая Филевская, Молодогвардейская, Ярцевская, Мосфильмовская, на Кутузовском, Мичуринском, Университетском, Ленинском, Ломоносовском, Севастопольском, Нахимовском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Обручева, Миклухо-Маклая, Чонгарском бульваре, на Варшавском и Каширском шоссе, проспекте Андропова, Нагатинской набережной, ул. Судостроительная, Люблинская, Краснодарская, Ставропольская, Шоссейная, Южнопортовая, Волгоградском и Рязанском проспектах, шоссе Энтузиастов, Щелковском и Алтуфьевском шоссе, в Ростокинском проезде, на проспекте Мира, ул. Большая Академическая, Яблочкова, Руставели, Бутырская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Мещанский, Марьина роща, Савеловский, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Донской, Даниловский. Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в районах Басманный, Мещанский, Тверской, Арбат, Хамовники, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Софийской, Болотной, Кадашевской, Раушской, Москворецкой, Котельнической, Космодамианской, Садовнической набережных, на Комиссариатском, Большом и Малом Москворецких, Большом и Малом Каменных мостах, ул. Балчуг, Большая Якиманка, Большая Полянка, Серафимовича, Пречистенка, Новый Арбат, Большая Никитская, Тверская, Трубная, Сретенка, Мясницкая, Ильинка, Солянка, Николоямская, в Чертольском, Всеволжском, Карманицком, Арбатском, Борисоглебском, Ермолаевском, Благовещенском, Большом Козихинском, Старопименовском, Вознесенском, Романовом, Большом Кисловском, Никитском, Крапивенском, Звонарском, Сандуновском пер., на Гоголевском, Никитском, Тверском, Страстном, Сретенском, Чистопрудном, Покровском, Яузском бульварах, в районе Лубянской площади.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог в Москве снизится до трех баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок