Меню Поиск

Закрыть

Семь мобильных табло запущено для оповещения водителей о перекрытии движения в центре и на востоке Москвы

13.02.2019 12:45

Семь мобильных табло запущено для оповещения водителей о перекрытии движения в центре и на востоке Москвы

Теги: Сокольническая линия , Водители , ЦОДД , ограничения

Для предупреждения водителей об ограничении движения вблизи станций Сокольнической линии метро до 25 февраля 2019 г. будет работать семь мобильных табло. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«До 25 февраля семь мобильных табло будет предупреждать водителей об ограничениях вблизи станций Сокольнической линии. Они установлены на подъездах к Песочному пер., ул. Гаврикова, ул. Верхняя Красносельская и ул. Стромынка. Информация размещена и на 175 стационарных табло», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что для строительства Большой кольцевой линии метро по просьбе департамента строительства Москвы с 16 по 24 февраля включительно будут временно закрыты пять станций Сокольнической линии: «Красносельская», «Сокольники», «Преображенская площадь», «Черкизовская» и «Бульвар Рокоссовского». Поезда по Сокольнической линии будут курсировать только на участке между станциями «Саларьево» и «Комсомольская», в обычном режиме линия возобновит работу 25 февраля в 5:30 утра. Для проезда пассажиров будет организован бесплатный компенсационный маршрут «КМ», автобусы которого будут курсировать каждую минуту.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок