Меню Поиск

Закрыть

Столичный Росреестр провел экспертизу документации по описанию границ муниципальных образований Москвы

13.02.2019 09:36

Столичный Росреестр провел экспертизу документации по описанию границ муниципальных образований Москвы

Теги: Москва , Экспертиза , Росреестр

Столичный Росреестр провел экспертизу документации по описанию границ муниципальных образований Москвы. Об этом сообщила пресс-служба Управления Росреестра по городу.

«Экспертной комиссией столичного Управления Росреестра проведена государственная экспертиза землеустроительных дел по описанию местоположений границ муниципальных образований, входящих в состав Центрального, Западного, Зеленоградского, Северо-Западного, Северного, Северо-Восточного, Восточного, Юго-Восточного, Южного и Юго-Западного административных округов Москвы. В результате проведенной экспертизы установлено, что вся представленная документация соответствует техническим условиям и требованиям проведения землеустройства», - говорится в сообщении.

Как отмечается, на основании выводов экспертной комиссии управления установлено, что документация по описанию границ муниципальных образований Москвы подлежит включению в государственный фонд данных, полученных в результате землеустройства в соответствии с требованиями приказа министерства экономического развития РФ.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок