Меню Поиск

Закрыть

Портал поставщиков интегрировали с платформой «ВТБ Бизнес-Коннект»

12.02.2019 18:38

Портал поставщиков интегрировали с платформой «ВТБ Бизнес-Коннект»

Теги: Закупка , Платформы , поставки

Портал поставщиков интегрировали с платформой «ВТБ Бизнес-Коннект». Об этом сообщила пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике.

«Предприниматели, зарегистрированные на площадке «ВТБ Бизнес-Коннект», смогут выявлять потребности заказчиков портала поставщиков и предлагать свои товары и услуги. Это будет способствовать росту конкурентной борьбы на портале и снижению стоимости контрактов. Одновременно участники рынка малых закупок получат возможность для взаимодействия в новом формате. Важно, что город при этом не тратит средства на разработку и сопровождение B2B-платформы за счет использования готового технологического решения банка ВТБ», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений, руководителя департамента экономической политики и развития Москвы Владимира Ефимова.

По словам руководителя департамента Москвы по конкурентной политике Геннадия Дегтева, партнерство с платформой «ВТБ Бизнес-Коннект» предоставляет пользователям портала поставщиков значительные преимущества.

«Зарегистрированные пользователи портала поставщиков получат доступ к финансовым сервисам ВТБ, а также возможность использовать B2B-платформу и в качестве заказчика, и в качестве поставщика. Такое новшество для поставщиков дает возможность построения эффективной стратегии освоения внешнего экономического рынка», - отметил Г.Дегтев.

Как ранее сообщали «Известия», мэр Москвы Сергей Собянин предложил создать единый электронный магазин для всей России на платформе портала поставщиков в ходе заседания Госсовета по развитию конкуренции в стране. Президент России Владимир Путин отметил, что эта практика действительно хорошая, рекомендовал прислушаться к предложению С.Собянина.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок