Меню Поиск

Закрыть

Суд в Орехово-Зуевском районе арестовал трех человек по делу об убийстве бизнесмена

12.02.2019 09:54

Суд в Орехово-Зуевском районе арестовал трех человек по делу об убийстве бизнесмена

Теги: Орехово-Зуево , Заработная плата , убийство , Следственный комитет

В Орехово-Зуевском районе трем мужчинам, обвиняемым в убийстве предпринимателя, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольга Врадий.

«Следственным отделом по Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области трем мужчинам предъявлено обвинение в убийстве (п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ). По ходатайству следствия судом в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - рассказала О.Врадий.

По данным следствия, 22 декабря 2018 г. в правоохранительные органы Орехово-Зуевского района обратился местный житель с заявлением об исчезновении 30-летнего сына, который 19 декабря уехал из дома на Infiniti, и с тех пор перестал выходить на связь.

В ходе расследования были задержаны причастные к убийству - три человека, двое из которых работали у потерпевшего на станции техобслуживания. По их словам, 19 декабря в гаражном боксе они убили работодателя якобы из-за невыплаты им зарплаты.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок