Меню Поиск

Закрыть

Стоимость сделки за право размещения семи НТО на парковках у станций метро Москвы выросла в 3,5 раза

12.02.2019 09:43

Стоимость сделки за право размещения семи НТО на парковках у станций метро Москвы выросла в 3,5 раза

Теги: Москва , конкуренция , сделка

В 3,5 раза выросла цена сделки за право разместить семь торговых автоматов на перехватывающих парковках у метро. Об этом сообщили в пресс-службе департамента Москвы по конкурентной политике.

«В 3,5 раза увеличилась стартовая стоимость сделки по итогам городского аукциона на право размещения семи НТО «Торговые автоматы», расположенных на перехватывающих парковках у метро. Организатором аукциона выступило подведомственное учреждение департамента Москвы по конкурентной политике - ГБУ «СЦ 44», - говорится в сообщении.

Победителем торгов стала компания ООО «Стимул». Она превысила первоначальную сумму на 260% и предложила заключить договор на 51 тыс. руб.

Всего участие в аукционе приняли пять предпринимателей. Участники боролись за размер ежегодного платежа. Право на размещение автоматов предоставляется сроком на один год.

Как отмечается, сам лот включает в себя семь вендинговых автоматов, площадь каждого составляет 1 кв. м. Торговые автоматы расположены на территориях плоскостных парковок закрытого типа вблизи станций метро «Бибирево», «Бульвар Дмитрия Донского», «Домодедовская», «Красногвардейская», «Новокосино» и «Ясенево».

В торговых автоматах планируется размещение горячих напитков.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок