Меню Поиск

Закрыть

Москвичка Н.Жижко представит Россию на чемпионате мира по флористике

11.02.2019 15:21

Москвичка Н.Жижко представит Россию на чемпионате мира по флористике

Теги: Цветы , конкурсы , Чемпионаты , США , Флористы

Флорист Наталья Жижко будет представлять Москву и Россию на чемпионате мира по профессиональной флористике Interflora-FTD World Cup 2019. Об этом журналистам сообщила генеральный директор представительства Interflora в России и странах СНГ Елена Разумова.

«В этом году конкурс проводится в 15-й раз, в США это третий конкурс. Это единственный конкурс по флористике в мире. Российская флористика развивается очень бурно, флористы уже давно изучают европейскую флористику, ездят на тренинги, семинары известных мастеров. Как пример, это Н.Жижко, которая является чемпионом России и чемпионом Европы, и теперь мы рады представить ее к заявке на этом конкурсе как действительно значимого флориста-дизайнера России. Мы надеемся, что она покажет отличные результаты», - сказала Е.Разумова.

Она отметила, что Н.Жижко - флорист-дизайнер с более чем 20-летним стажем, является членом Совета Национальной гильдии флористов, победитель Кубка Европы по флористике 2011 г., участник масштабных международных арт-проектов и конкурсов в Сингапуре, Японии, Корее, Эстонии.

Чемпионат мира по профессиональной флористике пройдет с 1 по 3 марта 2019 г. в Филадельфии (США). За звание лучшего флориста мира будут бороться представители 23-х стран.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок