Меню Поиск

Закрыть

Госинcпекция по недвижимости не выявила незаконных торговых точек у площадок «Путешествия в Рождество»

11.02.2019 11:54

Госинcпекция по недвижимости не выявила незаконных торговых точек у площадок «Путешествия в Рождество»

Теги: Фестивали , Нарушения , торговые палатки , Госинспекция по недвижимости , фестиваль «Путешествие в Рождество»

Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы не зафиксировала фактов размещения несанкционированных торговых точек вблизи площадок фестиваля «Путешествие в Рождество». Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«В целях профилактики правонарушений и пресечения размещения незаконных торговых объектов вблизи фестивальных площадок «Путешествие в Рождество» в период с 14 декабря 2018 г. по 13 января 2019 г. Госинспекцией по недвижимости были проведены контрольно-инспекционные мероприятия. Проинспектировано 78 площадок проведения фестиваля. При проведении мониторинга нарушений земельного законодательства не зафиксировано, незаконно размещенных торговых объектов не обнаружено», - приводятся в сообщении слова начальника столичной Госинспекции по недвижимости Владислава Овчинского.

Как ранее сообщало Агентство городских новостей «Москва», шестой фестиваль «Путешествие в Рождество» проходил в столице с 14 декабря 2018 г. по 13 января 2019 г. и стал рекордным по посещаемости. На 78 площадках побывали 18,6 млн человек, что почти на 10% больше, чем годом ранее.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок