Меню Поиск

Закрыть

Более 20 неисправных автомобилей переместили эвакуаторы АМПП с начала февраля

08.02.2019 12:12

Более 20 неисправных автомобилей переместили эвакуаторы АМПП с начала февраля

Теги: автомобили , Москва , Эвакуатор , АМПП

С начала февраля 2019 г. эвакуаторы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) бесплатно переместили 24 неисправных автомобиля, сообщили в пресс-службе учреждения.

«В первую неделю февраля эвакуаторы ГКУ «АМПП» переместили 24 застрявших или поврежденных в ДТП автомобиля, которые не смогли самостоятельно покинуть место происшествия. Среди них четыре грузовика, которые перемещались специальными большегрузными эвакуаторами для негабаритного транспорта. Отметим, что эвакуаторы перевозили поврежденные автомобили в безопасные места абсолютно бесплатно. Чаще всего помощь на дорогах требовалась на МКАД», - говорится в сообщении.

В АМПП отметили, что эвакуаторы «Московского паркинга» регулярно выезжают по заявкам экстренных служб города на места ДТП или туда, где застрял автомобиль. Сотрудники АМПП помогают предотвратить возникновение заторов, оперативно и бесплатно перемещая неисправные автомобили.

Как добавили в пресс-службе, чтобы иметь возможность быстро прибыть на место происшествия и помочь переместить поврежденные автомобили, на улицах города осуществляется круглосуточное дежурство эвакуаторов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок