Меню Поиск

Закрыть

Офис с проектным отделом и цехом по сборке холодильного оборудования появится в Печатниках

08.02.2019 11:25

Офис с проектным отделом и цехом по сборке холодильного оборудования появится в Печатниках

Теги: Заводы , Строительство , ЮВАО , Москомархитектура

Офис завода «ТерраФриго» с проектным отделом и цехом по сборке холодильного оборудования появится на ул. Угрешская в районе Печатники. Об этом сообщили в пресс-службе Москомархитектуры со ссылкой на главного архитектора Москвы, первого заместителя председателя ведомства Сергея Кузнецова.

«Завод «ТерраФриго» планирует расширить производство - на ул. Угрешская откроется офис с проектным отделом и цехом по сборке оборудования. <...> Завод «ТерраФриго» занимается производством и продажей холодильного оборудования. Новое представительство займет два здания в производственной зоне «Южный порт» в ЮВАО. Сегодня московский регион, один из крупнейших промышленных центров России», - приводят в пресс-службе слова С.Кузнецова.

В комитете уточнили, что основное строение будет разноэтажным. Так, на первом будут расположены технические зоны по комплектации оборудования, два склада - заготовок и уже готовой продукции, медпункт и пожарный пост.

«Далее со второго по седьмой этажи будут располагаться различные помещения для проверки комплектации запчастей и рабочие кабинеты. Второе здание будет трехэтажным, в нем расположится цех по укрупненной мелкоштучной сборке. Комплекс выполнят в едином стиле: фасады облицуют панелями серых и белых цветов. Его общая площадь составит порядка 8 тыс. кв. м», - добавили в пресс-службе.

Также, говорится в сообщении, на территории предусматривается парковка на 40 машиномест и разворотная площадка для пожарной техники. Проектировщиком выступает ООО ПСК «Вертикаль».

Рубрика: Строительство , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок