Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

08.02.2019 08:28

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в четыре балла, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Новорижском, Рублево-Успенском, Минском, Боровском, Варшавском, Носовихинском, Щелковском, Осташковском шоссе, Октябрьском проспекте.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Ховрино, Южное Тушино, Тропарево-Никулино, Бирюлево Западное, Ярославский, Лосиноостровский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Строгинском шоссе, проспекте Маршала Жукова, ул. Свободы, Нижние Мневники, Малая Филевская, Рублевском и Можайском шоссе, Мичуринском, Ломоносовском, Ленинском, Севастопольском, Балаклавском проспектах, проспекте Вернадского и 60-летия Октября, ул. Удальцова, Лобачевского, Профсоюзная, Наметкина, Островитянова, Миклухо-Маклая, Варшавском и Каширском шоссе, проспекте Андропова, ул. Люблинская, Верхние Поля, Волгоградском и Рязанском проспектах, шоссе Энтузиастов, в районе станции метро «Семеновская», ул. Большая Черкизовская, Ярославском и Дмитровском шоссе, проспекте Мира, ул. Большая Академическая, Ботаническая, Руставели, Яблочкова, Фонвизина, Енисейская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Савеловский, Пресненский. На садовом кольце отмечаются затруднения в движении в районах Красносельский, Мещанский, Тверской, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Космодамианской и Гончарной набережных, ул. Балчуг, Большая Якиманка, Бахрушина, Новокузнецкая, на Лубянской площади.

По прогнозам сервиса, к 10:00 загруженность дорог составит три балла.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок