Меню Поиск

Закрыть

Физкультурно-оздоровительный центр откроют на территории ОЭЗ «Технополис «Москва» в Печатниках 11 февраля

07.02.2019 10:41

Физкультурно-оздоровительный центр откроют на территории ОЭЗ «Технополис «Москва» в Печатниках 11 февраля

Теги: инвестиции , ФОК , технополис , технологии , спорт , Москва

Физкультурно-оздоровительный центр откроют на территории особой экономической зоны «Технополис «Москва» в Печатниках 11 февраля 2019 г., сообщили в пресс-службе департамента инвестиционной и промышленной политики столицы.

«11 февраля на территории особой экономической зоны «Технополис «Москва» в Печатниках откроется новый физкультурно-оздоровительный центр площадью 2,8 тыс. кв. м. В новом ФОКе заниматься споротом ежегодно смогут до 25 тыс. москвичей», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ФОК будет удобно посещать сотрудникам компаний-резидентов ОЭЗ «Технополис «Москва», завода Renault, жителям районов Печатники и Кузьминки. Строительство спортивного центра проходило за счет средств инвестора. Общий объем инвестиций составил 150 млн руб.

«Физкультурно-оздоровительный комплекс AquaStar расположен по адресу: Волгоградский проспект, д. 42. В общую инфраструктуру комплекса входят 25-метровый бассейн, баня и сауна, тренажерный зал с тремя зонами, четыре зала групповых программ, зона функционального тренинга, залы для персональных занятий и консультационный центр. В основу концепции оздоровительного комплекса входит 22 направления водного фитнеса, а также восстановительные реабилитационные программы в воде и на суше. Основной особенностью AquaStar является наличие реабилитационно-восстановительного центра», - отметили в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что в настоящий момент в комплексе запущены секции для детей от шести до 14 лет по плаванию и восточным единоборствам. Планируется также открытие занятий для мам и детей до трех лет.

Рубрика: Технологии , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок