Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

07.02.2019 08:31

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Новорижском, Рублево-Успенском, Минском, Можайском, Боровском, Киевском, Варшавском, Каширском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Осташковском шоссе, шоссе Энтузиастов, Октябрьском проспекте, трассе М4 «Дон».

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Лианозово, Ховрино, Левобережный, Южное Тушино, Очаково-Матвеевское, Теплый Стан, Выхино-Жулебино, Ивановское, Ярославский, Лосиноостровский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Строгинском шоссе, ул. Свободы, Нижние Мневники, Ярцевская, Малая Филевская, Молодогвардейская, Рублевском, Можайском и Аминьевском шоссе, Мичуринском, Ломоносовском, Ленинском, Севастопольском, Нахимовском, Балаклавском проспектах, проспекте Вернадского и 60-летия Октября, ул. Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, Островитянова, Варшавском и Каширском шоссе, проспекте Андропова, ул. Верхние Поля, Волгоградском и Рязанском проспектах, шоссе Энтузиастов, в районе станции метро «Семеновская», ул. Большая Черкизовская, Ярославском и Дмитровском шоссе, проспекте Мира, ул. Большая Академическая, Ботаническая, Руставели, Яблочкова.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Савеловский, Донской, Даниловский. На садовом кольце отмечаются затруднения в движении в районах Красносельский, Мещанский, Тверской, Арбат, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Софийской, Москворецкой, Котельнической и Гончарной набережных, Якиманском проезде, ул. Балчуг, Пятницкая, Серафимовича, Новокузнецкая, Пречистенка, Новый Арбат, Большая Никитская, Чертольском, Глазовском, Филипповском, Большом Козихинском, Козицком, Дмитровском, Пушкаревом пер., на Никитском и Покровском бульварах.

По прогнозам сервиса, к 10:00 загруженность дорог составит четыре балла.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок