Меню Поиск

Закрыть

В префектуре СВАО опровергли информацию о падении глыбы льда на ребенка на Ракетном бульваре

06.02.2019 22:38

В префектуре СВАО опровергли информацию о падении глыбы льда на ребенка на Ракетном бульваре

Теги: Снег , СВАО , Крыши , Лед

Информация в СМИ о падении глыбы льда на ребенка на Ракетном бульваре не подтвердилась. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе префектуры Северо-Восточного административного округа (СВАО) столицы.

«Информация о падении глыбы льда на ребенка на Ракетном бульваре, появившаяся в СМИ в среду, 6 февраля, не подтвердилась. В ходе проведенной префектурой проверки установлено, что обратившаяся сегодня за медицинской помощью 17-летняя девушка указала врачам ощущение удара по голове в качестве одной из возможных причин появившегося недомогания. Данное ощущение возникло у нее накануне вечером, когда она возвращалась домой по ул. Кибальчича. Первоначально девушка не придала этому никакого значения и обращаться за помощью к медикам в тот день не стала. Факт падения на голову снежной массы либо льда она отрицает. Другие обстоятельства, а также точное место происшествия установить затрудняется», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что скатные крыши домов по ул. Кибальчича ранее были очищены от снега, наледи и сосулек, что подтверждается записями камер видеонаблюдения.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что ребенок был госпитализирован после падения на него глыбы льда на Ракетном бульваре.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок