Меню Поиск

Закрыть

S7 Airlines запустила совместные с авиакомпанией Royal Air Maroc рейсы между Москвой и Касабланкой

06.02.2019 11:43

S7 Airlines запустила совместные с авиакомпанией Royal Air Maroc рейсы между Москвой и Касабланкой

Теги: авиакомпании , рейсы , Домодедово

S7 Airlines запустила совместные с авиакомпанией Royal Air Maroc рейсы из аэропорта Домодедово в город Морокко - Касабланку, сообщили в пресс-службе группы компаний S7.

«S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, открывает совместные рейсы в Марокко в рамках партнерского соглашения с авиакомпанией Royal Air Maroc. Авиакомпании предлагают партнерские рейсы из Москвы в крупнейший город Марокко - Касабланку. Полеты выполняются по понедельникам, средам и пятницам из московского аэропорта Домодедово. Вылет в 10:20, прилет в Касабланку в 14:10 по местному времени. Обратный рейс вылетает по вторникам, четвергам и воскресеньям в 00:15 и прилетает в Москву в 8:10. Время в пути - около 5 часов 50 минут», - говорится в сообщении.

Уточняется, что рейсы выполняются на воздушных судах Boeing 737 Royal Air Maroc. Пассажиры из других городов маршрутной сети S7 Airlines могут отправиться в Марокко с удобной стыковкой в аэропорту Домодедово. На такие рейсы оформляется единый авиабилет, а багаж можно сдать в аэропорту вылета и получить уже в Касабланке.

«Мы рады предоставить пассажирам возможность путешествовать в Марокко с нашим новым партнером. Опытные путешественники все чаще выбирают это направление для отдыха. Восточный колорит, лабиринты базара в Маракеше, уникальные сады и дворцы - все это привлекает в Марокко миллионы туристов ежегодно. Мы также будем рады приветствовать пассажиров Royal Air Maroc на собственных рейсах по России», - приводятся в сообщении слова коммерческого директора S7 Group Игоря Веретенникова.

В пресс-службе отметили, что в рамках соглашения код AT появится на рейсах S7 Airlines из Москвы в 13 российских городов, и пассажиры Royal Air Maroc смогут с комфортом путешествовать по России.

«Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании», - напомнили в пресс-службе.

Там также добавили, что Royal Air Maroc - национальный перевозчик Марокко и самая быстро растущая авиакомпания Африки - в 2020 г. планирует стать полноправным участником глобального авиационного альянса oneworld.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок