Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

05.02.2019 19:28

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Рублево-Успенском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Симферопольском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском, Осташковском шоссе, Октябрьском проспекте.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Лианозово, Дмитровский, Ховрино, Левобережный, Строгино, Крылатское, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, Бирюлево Восточное, Зябликово, Капотня, Выхино-Жулебино, Восточное и Северное Измайлово, Северное Медведково.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Рублевском шоссе, проспекте Маршала Жукова, ул. Мосфильмовская, Минская, Косыгина, Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, Университетском, Ломоносовском, Ленинском, Севастопольском, Нахимовском проспектах, проспекте Вернадского, в Коломенском проезде, на Варшавском и Каширском шоссе, проспекте Андропова, Нагатинской набережной, ул. Бакинская, Рязанском проспекте, шоссе Энтузиастов, в районе станции метро «Семеновская», на ул. Стромынка, проспекте Мира, Щелковском, Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, ул. Большая Академическая, Руставели, Бутырская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина роща, Савеловский, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Нижегородский, Сокольники. На Садовом кольце отмечаются затруднения в движении в районах Мещанский, Тверской, Арбат, Хамовники, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Кремлевской, Кадашевской, Москворецкой, Садовнической, Гончарной, Космодамианской, Даниловской набережных, ул. Новокузнецкая, Малая Ордынка, Комиссариатском мосту, ул. Знаменка, Воздвиженка, Малая Бронная, Новый Арбат, Тверская, Каретный Ряд, в Чистом, Борисоглебском, Трехпрудном, Большом Козихинском пер., на Гоголевском, Никитском, Тверском, Рождественском, Сретенском, Чистопрудном бульварах.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог составит два балла.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок