Меню Поиск

Закрыть

«Сыграть в ящик» и примерить образ Фредди Крюгера предложат гостям катка ВДНХ в «Ночь ужасов»

05.02.2019 17:57

«Сыграть в ящик» и примерить образ Фредди Крюгера предложат гостям катка ВДНХ в «Ночь ужасов»

Теги: ВДНХ , культура , каток

На катке «Ракета» на ВДНХ 9 февраля 2019 г. пройдет «Ночь ужасов», сообщили в пресс-службе выставки.

«9 февраля 2019 г. с 17:30 до 22:30 посетителей катка «Ракета» на ВДНХ ждет мистическое мероприятие «Ночь ужасов». Гости смогут поучаствовать в разных викторинах и активностях, проверить свои силы в знаниях фильмов ужасов и испытать себя. Для тех, кто мечтает примерить на себя образ героя Фредди Крюгера или Франкенштейна, будет работать «Салон ужасающей красоты». Здесь можно будет сделать фотографию на память с «Мертвыми невестами», - говорится в сообщении.

Также добавляется, что в рамках мероприятия пройдет специальная викторина, на которой можно проверить знания популярных фильмов ужасов.

«Главным элементом праздника станет интерактивная зона «Сыграй в ящик». Она будет оформлена в стиле знаменитого мексиканского праздника - Дня мертвых. И лишь самые отважные и храбрые посетители смогут доказать свою стойкость и смелость, опустив свои руки в черную мистическую коробку, полную страха», - добавили в пресс-службе.

Также гости смогут посетить танцевальный мастер-класс. Команда аниматоров будет обучать всех желающих энергичным и таинственным движениям с 18:30 до 20:30.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок