Меню Поиск

Закрыть

Ранее судимого за бандитизм мужчину задержали около ж/д станции «Карачарово» почти с 2 кг героина

эксклюзив

04.02.2019 15:34

Ранее судимого за бандитизм мужчину задержали около ж/д станции «Карачарово» почти с 2 кг героина

Теги: Транспорт , МВД , Наркотики , Москва , Задержание

Ранее судимого за бандитизм мужчину задержали около железнодорожной станции «Карачарово» почти с 2 кг героина. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ЦФО.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий транспортные полицейские УТ МВД России по ЦФО установили наблюдение за подозреваемым в сбыте наркотических средств - 42-летним жителем Подмосковья. Оперативники задержали его в районе железнодорожной станции «Карачарово» в Москве сразу же после извлечения почти 2 кг героина из закладки», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что задержанный доставлен в дежурную часть в ЛУ МВД России на станции «Москва - Курская», где в ходе личного досмотра, проведенного в присутствии понятых, в рукаве его пальто обнаружен пакет с порошкообразным веществом внутри.

«Следственным отделом ЛУ МВД России на станции «Москва - Курская» в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 и по ч. 5 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации («Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере»). Решается вопрос об аресте подозреваемого», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что ранее данный гражданин уже имел проблемы с законом и был судим за бандитизм, совершение разбоя и незаконное хранение оружия.

Рубрика: Транспорт , Происшествия , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок