Меню Поиск

Закрыть

Активисты готовы провести акцию по закаливанию для рэпера T-Killah после его челленджа #лютыеморозы

эксклюзив

04.02.2019 14:22

Активисты готовы провести акцию по закаливанию для рэпера T-Killah после его челленджа #лютыеморозы

Теги: подростки , Экстрим , Безопасная столица , Рэперы

Активисты «Безопасной столицы» готовы провести акцию, на которой расскажут, как правильно закаливаться. На мероприятие планируется пригласить рэп-исполнителя T-Killah (настоящее имя Александр Тарасов) и его фанатов, которым расскажут, как правильно справляться с «лютыми морозами». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил координатор проекта Антон Акишин.

«Мы каждый год проводим мероприятия, на которых рассказываем, как правильно закаляться. Готовы еще раз провести. В Строгино есть отличный прорубь, можем пригласить нашего героя. Вместе с ним сделаем нормальную акцию и покажем, как нужно закаливаться», - сказал А.Акишин, комментируя челлендж для «настоящих отморозков», который запустил рэпер T-Killah.

Активист также сообщил, что проинформирует на страницах общественной организации в социальных сетях о потенциальной опасности таких конкурсов.

«Мы проинформируем родителей и нашу молодежь, что такие поступки, участие в подобных акциях могут привести к трагическим последствиям. Выпрыгнув с третьего этажа, можно не докрутить сальто и разбить себе голову, или если кто-то захочет больше хайпануть и проплыть под льдиной, надо помнить, что эта льдина может не расколоться, человек может не выплыть», - добавил он.

А.Акишин призвал родителей быть внимательными к своим детям и следить за тем, что они публикуют в соцсетях. «А к этому гражданину просьба устраивать более адекватные акции. Я не против здорового образа жизни, но чтобы это было в рамках именно здорового образа жизни, а не хайпа, который может привести к трагедии», - заключил он.

Ранее рэпер T-Killah после выпуска своей новой песни «Лютые морозы» запустил челлендж для «настоящих отморозков». Участники публиковали в Instagram видеозаписи, на которой раздевались, падали в снежные сугробы, некоторые выполняли экстремальные трюки. Например, плавали подо льдом застывших водоемов или прыгали из окон в снег.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок