Меню Поиск

Закрыть

СК задержал подозреваемую в убийстве мужа в квартире в Наро-Фоминском городском округе

02.02.2019 11:03

СК задержал подозреваемую в убийстве мужа в квартире в Наро-Фоминском городском округе

Теги: СК , Московская область , ножевые ранения , Труп

В Наро-Фоминском городском округе задержана подозреваемая в убийстве мужа. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области.

«Следователем следственного отдела по Наро-Фоминску ГСУ СК России по Московской области задержана местная жительница 1990 г. рождения по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть ее мужа. По предварительным данным следствия, 1 февраля подозреваемая, находясь в квартире, расположенной в пос. Калининец, в ходе возникшей ссоры с мужем нанесла ему один удар ножом. В результате от полученного ранения мужчина скончался», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что к настоящему времени проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, изъяты образцы для сравнительного исследования. В ближайшее время планируется назначить биологические, генетические, криминалистическую экспертизы и выполнить иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ранее в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Московской области Агентству «Москва» сообщили, что вечером 1 февраля в местное лечебное учреждение из пос. Калининец с проникающим ножевым ранением был доставлен помощник дежурного УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу Селятинского отдела полиции. Потерпевший 1975 г. рождения скончался в медучреждении.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок