Меню Поиск

Закрыть

В аэропорту Шереметьево с 4 февраля по 4 марта может увеличиться время обработки багажа пассажиров

01.02.2019 22:47

В аэропорту Шереметьево с 4 февраля по 4 марта может увеличиться время обработки багажа пассажиров

Теги: Пассажиры , Шереметьево , багаж

В аэропорту Шереметьево с 4 февраля по 4 марта 2019 г. может быть увеличено время для обработки багажа пассажиров, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«Международный аэропорт Шереметьево предупреждает о проведении плановых профилактических работ в системе транспортировки трансферного багажа. В рамках проводимых работ по модернизации и реконструкции объектов инфраструктуры аэропорта в период с 4 февраля по 4 марта в плановом режиме будет приостановлена работа автоматической системы перемещения багажа между терминалами Южного (обслуживает международные рейсы) и Северного (обслуживает внутренние рейсы) комплексов аэропорта. В этой связи время, необходимое для обработки багажа пассажиров, следующих трансфером между Южным и Северным терминальными комплексами, может незначительно увеличиться», - говорится в сообщении.

Отмечается, что во время профилактических работ автоматизированная система перевозки пассажиров между Южным и Северным терминальными комплексами будет функционировать в штатном режиме. При этом будет использован альтернативный наземный способ транспортной доставки трансферного багажа, для чего выделено необходимое количество единиц специальной техники и персонала.

«Просим пассажиров учесть данную информацию при планировании путешествия», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок