Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после падения наледи на пожилую женщину в Павловском Посаде

01.02.2019 14:30

СК начал проверку после падения наледи на пожилую женщину в Павловском Посаде

Теги: Московская область , Проверки , Следственный комитет

Следствие проводит в Павловском Посаде проверку по факту травмирования женщины в результате падения наледи с крыши дома. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) РФ.

«Утром 31 января в результате схода наледи и снега с крыши одного из домов по проспекту Каляева в Павлово-Посадском районе была травмирована 84-летняя женщина. Пострадавшая с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и множественными переломами костей рук была госпитализирована в реанимационное отделение районной больницы. По данному факту следственным отделом по городу Павловский Посад ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки», - рассказали в ведомстве.

По предварительным данным, инцидент произошел, когда женщина вышла на балкон своей квартиры. В рамках проверки назначена судебно-медицинская экспертиза для установления тяжести причиненного вреда здоровью потерпевшей. Также в управляющей компании, обслуживающей дом, проводится выемка документов.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

08.02.2019 10:41

СК возбудил дело после падения наледи на 84-летнюю женщину в Павловском Посаде

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок