Меню Поиск

Закрыть

Строительство ЖК на бывшей площадке «СУ-155» на ул. Бочкова могут завершить в течение трех-четырех лет

эксклюзив

04.02.2019 08:40

Строительство ЖК на бывшей площадке «СУ-155» на ул. Бочкова могут завершить в течение трех-четырех лет

Теги: Жилье , Строительство , СВАО , СУ-155 , обманутые дольщики , Москва

Строительство жилого комплекса площадью порядка 200 тыс. кв. м на бывшей площадке ГК «СУ-155» на ул. Бочкова в Северо-Восточном административном округе столицы могут завершить в течение трех-четырех лет. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил президент девелопера проекта - ГК «Кортрос» Вениамин Голубицкий.

«Для нас это крайне важный проект, потому что мы в нем внедряем свой бренд. Эта локация нам кажется идеальной семейной, поэтому там действует бренд, который мы назвали I Love. Этот бренд касается молодых семей - там важен принцип добрососедства, важен принцип зеленого двора, услуг, связанных с детьми - проект и бренд будут развиваться в такой логике. Строиться это все, мы надеемся, будет очень быстро: хороший спрос и очень хороший продукт у нас получился с точки зрения архитектуры и функциональных свойств. Я думаю, что проект этот в течение трех-четырех лет завершим», - заявил он.

Как отметил В.Голубицкий, основная доля в проекте принадлежит ГК «Кортрос. «Capital Group - это наши партнеры, традиционные партнеры - у нас с ними большой и успешный проект Headliner. Я думаю, в ближайшее время вы еще услышите о наших совместных проектах. Мы довольны тем, как у нас развивается сотрудничество. Функции, связанные с застройкой, с ведением продаж, лежат на нас», - добавил В.Голубицкий.

Ранее главный коммерческий директор ГК «Кортрос» Филипп Третьяков сообщал Агентству «Москва», что компания стала основным застройщиком совместного с компанией Capital Group проекта жилого комплекса площадью почти 200 тыс. кв. м на бывшей площадке ГК «СУ-155» на ул. Бочкова.

Capital Group 6 марта 2017 г. приобрела на торгах право долгосрочной аренды земельного участка по адресу: ул. Бочкова, вл. 11а. Девелопер добровольно взял на себя обязательства перед обманутыми пайщиками «СУ-155» по проекту ЖК Sky City и предложил им выбрать эквивалентную квартиру в одном из построенных или строящихся объектов компании или дождаться окончания строительства на ул. Бочкова.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок