Меню Поиск

Закрыть

ГЗК одобрила изменения в правила землепользования и застройки для перепрофилирования автосервиса

31.01.2019 12:30

ГЗК одобрила изменения в правила землепользования и застройки для перепрофилирования автосервиса

Теги: Строительство , САО , Москва , ГЗК

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) согласилась с целесообразностью внесения изменений в правила землепользования и застройки для перепрофилирования здания автосерсива под многофункциональный комплекс. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«ГЗК, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 31 января 2019 г. согласилась с целесообразностью внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: ул. Пяловская, вл. 7 (САО) с целью изменения вида разрешенного использования (ВРИ)», - говорится в сообщении.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, чьи слова приводятся в материале, инвестор намерен перепрофилировать здание под многофункциональный комплекс. Общая площадь объекта составит 5,3 тыс. кв. м. Уточняется, что в настоящее время по указанному адресу расположено здание автосервиса.

«Проект изменений в ПЗЗ будет вынесен на публичные слушания», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок