Меню Поиск

Закрыть

Капитальный ремонт проведут в отделе социальной защиты населения в районе Сокольники

31.01.2019 10:04

Капитальный ремонт проведут в отделе социальной защиты населения в районе Сокольники

Теги: ВАО , Сокольники , Капремонт , Социальная защита , Москомэкспертиза

Капитальный ремонт проведут в отделе социальной защиты населения (ОСЗН) в районе Сокольники, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт в ОСЗН района Сокольники» по адресу: 2-й Полевой пер., д. 2, район Сокольники, Восточный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов пояснил, что в районе Сокольники будет отремонтирован отдел социальной защиты населения, расположенный на первом этаже 16-этажного жилого дома, построенного в 1979 г.

«Капитальный ремонт помещений ОСЗН района Сокольники предусматривает демонтаж старых и устройство новых ограждающих конструкций тамбура главного входа с устройством витражей, замену деревянных оконных блоков на окна с двухкамерным стеклопакетом, а также наружных входных и тамбурных дверей. Кроме того, запланирована установка грязезащитной решетки, восстановление козырька над входом и монтаж отмостки по периметру тамбура главного входа», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что в рамках капитального ремонта первого этажа запроектирована замена дверных заполнений и обновление покрытий пола, стен и потолка.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок