Меню Поиск

Закрыть

Кабинет магнитно-резонансной терапии обустроят в корпусе больницы им. Ф.Иноземцева на востоке столицы

30.01.2019 14:33

Кабинет магнитно-резонансной терапии обустроят в корпусе больницы им. Ф.Иноземцева на востоке столицы

Теги: больницы , ВАО , Соколиная Гора , медицина , Москомэкспертиза

Кабинет магнитно-резонансной терапии (МРТ) будет обустроен в одном из корпусов больницы им. Ф.Иноземцева на востоке столицы, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) со ссылкой на ГАУ Москвы «Московская государственная экспертиза» (Мосгосэкспертиза).

«Мосгосэкспертиза, подведомственное Москомэкспертизе, сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Переоборудование помещений под установку высокотехнологичного медицинского оборудования в ГБУЗ «Городская клиническая больница им. Ф.Иноземцева департамента здравоохранения Москвы» (переоборудование помещений под установку магнитно-резонансного томографа)» по адресу: ул. Фортунатовская, д. 1, корп. 10, район Соколиная гора, Восточный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева отметила, что ремонтные работы включают в себя размещение кабинета магнитно-резонансной томографии в существующих помещениях корп. 10.

«В составе кабинета появится процедурная, комната управления, техническое помещение МРТ и кабинет врача-рентгенолога. В рамках проекта предусмотрен демонтаж старых и устройство новых перегородок для размещения кабинета МРТ, замена внутренней отделки помещений, а также внутренних оконных и дверных блоков», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок