Меню Поиск

Закрыть

Монолитные работы завершены в МФК Match Point на западе Москвы

29.01.2019 10:19

Монолитные работы завершены в МФК Match Point на западе Москвы

Теги: Жилье , Строительство , ЗАО , Филёвский Парк , спорт

Монолитные работы завершены в многофункциональном комплексе Match Point на западе Москвы, сообщили в пресс-службе компании «Галс-Девелопмент».

«Компания «Галс-Девелопмент» объявляет о завершении монолитных работ в МФК Match Point, который возводится по адресу: ул. Василисы Кожиной, вл. 13. Комплекс Match Point включает в себя здание с апартаментами из четырех секций переменной этажности от 13 до 28 этажей и спортивную волейбольную арену. В ходе строительства генеральный подрядчик - компания «ФОДД» выполнила бетонные работы общим объемом более 25 тыс. куб. м», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в наружной отделке будет применена система вентилируемых фасадов с использованием натурального камня - юрского известняка, металлических композитных панелей, декоративных элементов - карнизов, вертикальных и горизонтальных молдингов. Максимальная высотная отметка проекта составляет 100 м. Общая площадь объекта - 205,9 тыс. кв. м. Ввод в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2019 г.

«Компания «Галс-Девелопмент» осуществляет строительные работы по проекту Match Point в строгом соответствии с производственным графиком. На сегодняшний день на объекте полностью завершен монтаж железобетонных конструкций с применением бетона класса В35, ведется монтаж фасадных систем и отделка общественных зон. Все здания МФК Match Point образуют динамичный городской ансамбль, который станет новым центром притяжения Кутузовского проспекта», - приводятся в сообщении слова вице-президента «Галс-Девелопмент» Михаила Сивака.

В пресс-службе напомнили, что компания «Галс-Девелопмент» заключила договор на управление проектом МФК Match Point в качестве fee-девелопера в 2018 г. Комплекс возводится на площади 2,72 га в непосредственной близости от Кутузовского проспекта и станции метро «Парк Победы». Жилая часть включает 1 тыс. 545 апартаментов бизнес-класса с панорамными видами на Москву. Интерьер общественных зон выполнен по авторскому проекту с применением стекла, дерева, металла и камня. Входные группы оборудованы стойками ресепшн из натурального дерева, комфортной зоной ожидания с мягкой мебелью. Во всех секциях установлены бесшумные скоростные лифты марки OTIS.

«Собственная инфраструктура МФК Match Point включает в себя трехуровневый подземный паркинг на 1 тыс. 602 машиноместа. На первых этажах, предназначенных под коммерческое использование, разместятся рестораны, банки, магазины, салоны красоты, а также офисные и торговые помещения. В составе проекта строится крупный спортивный и социально-значимый объект - волейбольная арена международного уровня на 3,5 тыс. зрителей, которая станет домашней площадкой для титулованной волейбольной команды «Динамо», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок