Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в пять баллов

28.01.2019 19:27

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в пять баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность дорог в Москве оценивается в пять баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Рублево-Успенском, Можайском, Боровском, Калужском, Варшавском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском, Осташковском шоссе, на Октябрьском проспекте.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Лианозово, Дмитровский, Ховрино, Строгино, Теплый Стан, Ясенево, Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное, Зябликово, Выхино-Жулебино, Северное и Восточное Измайлово, Ярославский, Лосиноостровский, Северное Медведково.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском шоссе и Ленинградском проспекте, проспекте Маршала Жукова, ул. Нижние Мневники, Рублевском шоссе, ул. Мосфильмовская, Кутузовском, Мичуринском, Ломоносовском, Ленинском, Нахимовском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, Миклухо-Маклая, Варшавском и Каширском шоссе, проспекте Андропова, ул. Южнопортовая, Шоссейная, Люблинская, Волгоградском и Рязанском проспектах, шоссе Энтузиастов, Щелковском и Дмитровском шоссе, проспекте Мира, ул. Бориса Галушкина, Руставели, Бутырская, Яблочкова.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Савеловский, Беговой, Пресненский, Хамовники, Донской.

Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в районах Мещанский, Тверской, Пресненский, Арбат, Хамовники, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Москворецкой набережной, ул. Пятницкая, Новокузнецкая, Балчуг, Пречистенка, Воздвиженка, Большая Никитская, Тверская, Моховая, Забелина, Варварка, Солянка.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог в Москве снизится до двух баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок