Меню Поиск

Закрыть

Количество снегоуборочной техники увеличено из-за снегопада на четырех трассах «Автодора» - до 277

26.01.2019 19:58

Количество снегоуборочной техники увеличено из-за снегопада на четырех трассах «Автодора» - до 277

Теги: снегоуборочная техника , Трассы , Уборка снега , Автодор

На четырех трассах государственной компании «Автодор» увеличили количество снегоуборочной техники в связи со снегопадом. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«В субботу, 26 января, снегопад усилился практически во всех центральных регионах России. Чтобы успевать его убирать на скоростных трассах, было увеличено количество снегоуборочной техники: до 100 единиц на трассе М-4 «Дон», до 69 единиц на М-11 «Москва-Санкт-Петербург», до 64 единиц на М-1 «Беларусь» и 44 единицы на М-3 «Украина», - говорится в сообщении.

По информации ситуационного центра «Автодора», в субботу на трассе М-1 «Беларусь» в Московской области прошел сильный снег, на дороге снежная колейность, вторая полоса заснеженная. На М-3 «Украина» в Подмосковье по одной полосе черное покрытие, вторая полоса заснеженная. На М-4 «Дон» в Московской области прошел сильный снег, метель, на одной полосе покрытие черное, местами снежная колейность, дорога заснежена. На М-11 «Москва-Санкт-Петербург» (Московская, Тверская области) по одной полосе черное покрытие, вторая полоса заснеженная, продолжается снег.

«Ситуация на дорогах мониторится непрерывно, все необходимые силы задействованы», - заключили в пресс-службе.

Ранее в «Автодоре» сообщили, что на участках с начавшимися снегопадами на дорогах М-4 «Дон» и М-11 «Москва-Санкт-Петербург» выводят по 59 снегоуборочных машин, 44 единицы на М-1 «Беларусь» и 18 единиц на М-3 «Украина».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок