Меню Поиск

Закрыть

Специалисты Росреестра провели с жителями Москвы более 200 консультаций в 2018 г.

24.01.2019 15:44

Специалисты Росреестра провели с жителями Москвы более 200 консультаций в 2018 г.

Теги: префект , управы , Специалисты , Жители , Росреестр

Сотрудники управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Москве провели более 200 консультаций с жителями в 2018 г. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«Специалисты столичного Росреестра провели свыше 215 консультаций в 2018 г.», - говорится в сообщении.

Отмечается, что 111 встреч проведено в префектурах и 104 - в управах районов. В консультациях были задействованы свыше 100 специалистов ведомства, которые за год охватили 70 районов города.

Как уточнили в пресс-службе, практика консультирования жителей столицы по вопросам предоставления государственных услуг Росреестра была введена в Москве в декабре 2017 г. В настоящее время формат консультаций по вопросам регистрации прав и постановки недвижимости на кадастровый учет в рамках встреч префектов Москвы с населением доступен каждую четвертую среду месяца во всех административных округах, а каждую третью среду месяца специалисты управления отвечают на вопросы по учетно-регистрационной деятельности во время встреч глав управ районов с жителями столицы. Обратиться за консультацией может любой желающий без предварительной записи.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок