Меню Поиск

Закрыть

Строительство административно-гостиничного здания в Шереметьево планируют завершить в октябре-декабре

24.01.2019 02:26

Строительство административно-гостиничного здания в Шереметьево планируют завершить в октябре-декабре

Теги: Строительство , Гостиницы , Московская область , Шереметьево , Главгосстройнадзор

В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале строительства административно-гостиничного здания, которое будет возведено на территории транспортной зоны Шереметьево на Международном шоссе в Химках, сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

«Общая площадь девятиэтажного здания составит 6 тыс. 199 кв. м. Предусмотрена автостоянка на 126 машиномест. На прилегающей территории появятся зона отдыха для сотрудников, пешеходные тротуары, будет выполнено озеленение и установлены малые архитектурные формы. Объект будет возведен за счет собственных средств застройщика, которым выступает ООО «Пальмира», - рассказал А.Гарибян.

Он отметил, что после ввода здания в эксплуатацию будет создано 200 рабочих мест. Плановое завершение строительства - IV квартал 2019 г.

«Главгосстройнадзором составлен график проверок на период строительства здания. В настоящее время на объекте ведутся работы подготовительного этапа строительства», - добавил глава ведомства.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок