Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

23.01.2019 19:26

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

Теги: Пробки , Москва

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Западное Дегунино, Левобережный и Ховрино), северо-западе (в районе Строгино), западе (в районах Можайский, Очаково-Матвеевское и Тропарево-Никулино), юго-западе (в районах Теплый Стан и Ясенево), юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное), юго-востоке (в районах Люблино, Выхино-Жулебино), востоке (в районе Новокосино, Восточное Измайлово). По внутренней стороне заторы наблюдаются на севере (в районах Дмитровский и Левобережный), на северо-западе (в районах Северное Тушино, Строгино,), на западе (в районах Крылатское, Кунцево, Можайский, Очаково-Матвеевское), на юге (в районах Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное, Братеево), на юго-востоке (в районе Капотня), востоке (в районах Вешняки и Гольяново), северо-востоке (в районах Северное Медведково, Бибирево, Лианозово).

По направлению от МКАД в сторону области затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Волоколамском, Пятницком, Минском, Можайском, Боровском, Киевском, Калужском, Новорязанском, Носовихинском, Щелковском, Осташковском шоссе.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Якиманка, Донской, Даниловский, Южнопортовый, Нижегородский, Лефортово, Басманный, Красносельский, Мещанский, Марьина роща.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Малом Каменном, Большом Москворецком и Большом Устьинском мостах, на Пречистенской, Кремлевской, Садовнической, Кадашевской, Софийской, Москворецкой, Болотной и Котельнической набережных, на ул. Знаменка, Воздвиженка, Моховая, Большая Никитская, Тверская, Неглинная, Охотный Ряд, Большая Лубянка, в Лубянском, Соймоновском проездах, на Гоголевском, Никитском, Тверском, Петровском, Рождественском, Чистопрудном, Покровском и Яузском бульварах, в Романовом, Никитском, Дмитровском, Георгиевском, Газетном и Большом Спасоглинишевском пер.

Согласно данным сервиса, к 21:00 загруженность столичных дорог снизится до трех баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок