Меню Поиск

Закрыть

К.Хабенский, О.Сутулова и Е.Бероев примут участие в благотворительном заезде на ВДНХ 26 января

23.01.2019 16:42

К.Хабенский, О.Сутулова и Е.Бероев примут участие в благотворительном заезде на ВДНХ 26 января

Теги: благотворительность , Катки , ВДНХ

Благотворительный день в поддержку подопечных фонда Константина Хабенского, фонда помощи хосписам «Вера» и фонда поддержки детей с особенностями развития «Я есть!» пройдет в Городе зимы на ВДНХ 26 января 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе выставки.

«Благотворительный день пройдет в Городе зимы на ВДНХ 26 января. Уже пятый раз посетители катков и других зимних площадок помогут подопечным фонда К.Хабенского, фонда помощи хосписам «Вера» и фонда поддержки детей с особенностями развития «Я есть!». Город зимы на ВДНХ состоит из пяти площадок - это катки «Ракета» и «Цветник», площадка для игры в юкигассен, павильон «Керлинг» и тюбинговая горка «Север». Все средства, вырученные от продажи билетов, проката коньков и других услуг за день, ВДНХ передаст в благотворительные фонды», - говорится в сообщении.

Как уточняется, весь день на катках «Ракета» и «Цветник» будет особенная программа: показательные шоу маленьких фигуристов, карнавальные заезды в масках, шоу барабанщиков, выступления иллюзионистов, уличного театра и многое другое.

«Участниками заездов станут не только посетители, но и звездные учредители и друзья фондов: К.Хабенский, Ольга Сутулова, Егор Бероев, Ксения Алферова и другие. Вход на каждую из площадок оплачивается отдельно. Кроме того, в этот день вместе со всеми прокатятся на коньках и сразятся в снежки и подопечные фондов: ребята, которые борются с тяжелыми заболеваниями, а также дети и подростки с особенностями развития», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок