Меню Поиск

Закрыть

«Ташир» приступил к строительству жилого квартала «Стеллар Сити» площадью 345 тыс. кв. м в Подмосковье

23.01.2019 14:30

«Ташир» приступил к строительству жилого квартала «Стеллар Сити» площадью 345 тыс. кв. м в Подмосковье

Теги: Строительство , Сколково , Москва , ЖК

«Ташир» приступил к строительству жилого квартала бизнес-класса «Стеллар Сити» площадью 345 тыс. кв. м в Подмосковье, сообщили в пресс-службе компании.

«Группа компаний «Ташир» приступила к строительству жилого квартала бизнес-класса «Стеллар Сити» в районе «Сколково». Новый комплекс общей площадью 345 тыс. кв. м расположится в одном из престижных и экологически чистых районов Московской области. Всего до конца 2021 г. на участке общей площадью 16 га появятся семь современных жилых корпусов переменной этажности (от 12 до 17) с развитой внутренней инфраструктурой и подземной парковкой. Жилой квартал будет включать 3 тыс. 463 квартиры с различными планировочными решениями», - говорится в сообщении.

Уточняется, что жилой комплекс «Стеллар Сити» находится между Можайским и Сколковским шоссе, в непосредственной близости от главной кольцевой дороги Москвы - МКАД. На территории квартала разместится школа на 792 ученика и детский сад на 330 воспитанников. Территория комплекса будет благоустроена, появятся детские и спортивные площадки, прогулочные и зоны отдыха. Кроме того, для развития инфраструктуры района проектом предусмотрены торговые и офисные площади, которые разместятся преимущественно на первых этажах зданий.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок