Меню Поиск

Закрыть

Капитальный ремонт начался в здании для МФЦ на ул. Святоозерская

23.01.2019 10:09

Капитальный ремонт начался в здании для МФЦ на ул. Святоозерская

Теги: Ремонт , МФЦ

В здании для МФЦ на ул. Святоозерская начался капитальный ремонт, сообщает пресс-служба департамента капитального ремонта Москвы.

«Капитальный ремонт начался в двухэтажном здании на ул. Святоозерская, где планируется разместить центр предоставления госуслуг района Косино-Ухтомский. В рамках капитального ремонта в здании будет выполнено устройство вентилируемого фасада и витражей, а также подключение здания к наружным инженерным системам. Кроме того, там отремонтируют кровлю и входные группы. Перепланировка внутренних помещений позволит использовать их более рационально. После перепланировки будет выполнен отделочный ремонт. Также в рамках капитального ремонта заменят внутренние инженерные системы и выполнят мероприятия по обеспечению удобного доступа для маломобильных групп населения», - сказали в пресс-службе.

По данным департамента, в здании обустроят зоны приема и ожидания с 54 окнами для обслуживания заявителей. Здесь планируется также разместить подразделение УФМС России по Москве.

Для маломобильных граждан в ходе ремонта обустроят зону оказания услуг на первом этаже в специальных окнах приема. Ремонтные работы планируется завершить в IV квартале 2019 г.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок