Меню Поиск

Закрыть

Подземный переход в районе д. 136 на Ярославском шоссе оборудуют системой безопасности и мониторинга

22.01.2019 14:57

Подземный переход в районе д. 136 на Ярославском шоссе оборудуют системой безопасности и мониторинга

Теги: Строительство , Ярославское шоссе , Пешеходные переходы , Москомэкспертиза

Подземный переход в районе д. 136 на Ярославском шоссе будет оборудован системой безопасности и мониторинга. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) со ссылкой на его председателя Валерия Леонова.

«Сегодня вопросам безопасности москвичей уделяется особое внимание. На постоянной основе в столице обновляются технические и информационные системы для того, чтобы правоохранительные органы были обеспечены современным оборудованием для еще более оперативного реагирования на экстренные ситуации. Так, подземный переходный переход на Ярославском шоссе оборудуют современной системой безопасности и мониторинга. Согласована проектная документация на оснащение локальной системой безопасности и мониторинга подземного пешеходного перехода в Ярославском районе на северо-востоке столицы», - приводят в пресс-службе слова В.Леонова.

Уточняется, что проектные работы включают в себя оснащение подземного пешеходного перехода современными технологическими системами, а именно системой сбора и обработки информации, телевизионного наблюдения, охранной сигнализации, автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией, а также технологиями контроля управления доступом, технологической безопасности, передачи данных и электропитания.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок