Меню Поиск

Закрыть

Арендные площади под галерейный бизнес в Гостином дворе выставили на аукционы Москвы

22.01.2019 10:55

Арендные площади под галерейный бизнес в Гостином дворе выставили на аукционы Москвы

Теги: аренда , Гостиный двор , Москва , Склады , конкуренция

Арендные площади под галерейный бизнес в Гостином дворе выставлены на аукционы Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике.

«Арендные площади под галерейный бизнес с возможностью организации складов для хранения картин выставлены на электронные аукционы. Организатором торгов выступает подведомственная организация департамента города Москвы по конкурентной политике - ГБУ «Сервисный центр 44». Объекты находятся в оперативном управлении музейно-выставочного объединения «Манеж», - говорится в сообщении.

Два объекта имеют площадь 127 кв. м и 393 кв. м. Планируется их использовать под размещение художественных галерей. Они находятся на первых и вторых этажах. Еще два - складского назначения, площадью 76 кв. м и 263 кв. м располагаются в подвале здания.

Стартовая стоимость аренды объектов под галереи составляет 20,2 и 15,8 тыс. руб. за 1 кв. м в год. Начальная цена аренды лотов под склады составляет 12,3 и 12,6 тыс. руб. за 1 кв. м в год.

Все четыре лота находятся по адресу: ул. Ильинка, д. 4 (Гостиный двор). Заявки для участия в торгах принимаются до 15 февраля. Аукционы пройдут 21 февраля 2019 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок