Меню Поиск

Закрыть

Правительство Москвы планирует пригласить известных спикеров на Форум социальных инноваций регионов

21.01.2019 13:13

Правительство Москвы планирует пригласить известных спикеров на Форум социальных инноваций регионов

Теги: Форумы , Инновации , Москва

Правительство Москвы планирует пригласить известных мировых спикеров на Форум социальных инноваций регионов. Об этом в ходе заседания организационного комитета третьего Форума социальных инноваций регионов сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«Мы хотим пригласить, если коллеги не возражают, известных мировых спикеров: в области футурологии и в области понимания, что такое счастье, и в области современных цифровых технологий», - сказала А.Ракова.

Она также отметила, что известные спикеры могут стать изюминкой форума, за счет чего мероприятие захочет посетить большое число москвичей.

Заммэра отметила, что организаторы будут стараться, чтобы культурная программа была организована на высоком уровне.

«Москва всегда славилась возможностью проведения праздников. Я думаю, что в этот раз мы тоже постараемся, чтобы культурная программа была достаточно хороша», - добавила А.Ракова.

Третий форум социальных инноваций регионов пройдет на ВДНХ в Москве 20–21 июня 2019 г. Задачей третьего Форума социальных инноваций регионов станет продвижение инновационных решений для реализации национальных задач в социальной сфере.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок