Меню Поиск

Закрыть

Госинспекция по недвижимости ликвидировала незаконную автостоянку большегрузных машин на востоке Москвы

21.01.2019 18:02

Госинспекция по недвижимости ликвидировала незаконную автостоянку большегрузных машин на востоке Москвы

Теги: Грузовики , Госинспекция по недвижимости , Стоянка

Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы ликвидировала незаконную автостоянку большегрузных машин в районе Косино-Ухтомский. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«В районе Косино-Ухтомский пресечен факт незаконной организации большегрузных машин, обеспечен доступ на территорию общего пользования», - говорится в сообщении.

Поясняется, что при проведении мониторинга был выявлен факт самозахвата участка по адресу: ул. Оренбургская, вл. 32. На территории площадью 4 тыс. 800 кв. м несанкционированно была организована автостоянка большегрузных машин, на въезде установлен шлагбаум и ограждение, за отстой автотранспорта взималась плата. На территории без разрешительной документации размещались бытовки. Земельно-правовые отношения не оформлены.

«Органами исполнительной власти Москвы оперативно организована работа по освобождению территории. Незаконная автостоянка большегрузных машин ликвидирована, ограждение, шлагбаум и бытовки демонтированы. Нарушение земельного законодательства устранено», - заключается в материале.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок