Меню Поиск

Закрыть

Движение по участку трассы М11 в Новгородской области по направлению в Москву ограничат из-за ДТП

18.01.2019 16:13

Движение по участку трассы М11 в Новгородской области по направлению в Москву ограничат из-за ДТП

Теги: Платная трасса М-11

Движение по участку трассы М11 «Москва - Санкт-Петербург» в Новгородской области (с 545 км до 459 км) по направлению в Москву ограничат в связи с работами по ликвидации последствий ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной компании «Автодор».

«На трассе М11 «Москва – Санкт-Петербург» будет временно приостановлено движение в направлении на Москву с 545 км до 459 км. В рамках ликвидации последствий аварии на 459-ом км в Новгородской области в обратном направлении (в Москву) 19 января в 00:00 запланировано полное перекрытие движения, которое продлится ориентировочно три часа. Оно потребуется для подъема большого автомобиля из кювета, при работе крана на проезжей части автодороги проезд других транспортных средств будет невозможен. Спасибо за понимание», - говорится в сообщении.

В пресс-службе также отметили, что Государственная компания «Автодор» просит автомобилистов заранее искать пути объезда во избежание недоразумений. «Приносим свои извинения за причиненные неудобства», - заключили в компании.

Ранее портал News.ru cообщал, что строительство трассы М11 «Москва-Санкт-Петербург» полностью планируют завершить в 2019 г.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок