Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Казанского направления МЖД изменится с 21 по 31 января

18.01.2019 10:52

Расписание электричек Казанского направления МЖД изменится с 21 по 31 января

Теги: Поезда , МЖД , Москва , Изменение расписания электричек

Расписание электричек Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в последней декаде января, сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«С 21 по 31 января 2019 г. железнодорожники проведут плановые работы по замене 6 км контактного провода на участке Шиферная - Пески Казанского направления МЖД, в связи с чем внесены изменения в расписание некоторых электричек. Корректировки коснутся нескольких поездов, курсирующих между Москвой и станцией «Голутвин», в том числе на участках Шиферная - Голутвин, платформа 88 км - Голутвин, платформа 88 км - Виноградово. Также у некоторых электропоездов изменится время отправления и прибытия», - говорится в сообщении.

Уточняется, что технологические «окна» назначены преимущественно на обеденное время - с 12:00 до 15:00, чтобы сохранить количество поездов и привычное расписание электричек в часы пик.

Пассажиров просят внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Сделать это можно на станциях, остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также на официальным сайте и в приложении «Расписание и билеты ЦППК» АО «Центральная ППК».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок