Меню Поиск

Закрыть

Мособлэнерго в Подмосковье построило 395 км линий электропередачи в 2018 г.

17.01.2019 10:27

Мособлэнерго в Подмосковье построило 395 км линий электропередачи в 2018 г.

Теги: Электричество , Московская область , Энергетики , Энергоснабжение

Энергетики АО «Мособлэнерго» построили в Московской области 395 км воздушных и кабельных линий электропередачи в 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства энергетики.

«В 2018 г. силами энергетиков Мособлэнерго было построено 395 км воздушных и кабельных линий электропередачи, выдано свыше 101 МВА дополнительной трансформаторной мощности. Реконструкция и строительство объектов проводились в соответствии с инвестиционной программой, выполнение которой полностью завершено», - говорится в сообщении.

Как отмечается, наибольший объем работ по строительству 179 км электросетей и вводу 6,13 МВА трансформаторной мощности проводился в соответствии с выполнением обязательств компании по договорам технологического присоединения к электрическим сетям для льготной категории заявителей.

«На сегодняшний день компания приступила к реализации мероприятий в рамках инвестиционной программы 2019 г.», - приводит пресс-служба слова министра энергетики Подмосковья Леонида Неганова.

В Мособлэнерго также добавили, что энергетиками уже разработан план долгосрочной программы строительства электросетевых объектов на территории Московской области в период с 2020 по 2024 гг.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок